Новый сезон «Игр разума»

Институт экономики и управления открывает новый сезон «Игр разума».
Проект «Игры разума» это циклы командных соревнований между школьниками. Задания в основном ориентированы на общую эрудицию, требуют смекалки и творческого подхода, а не специальных или даже стандартных знаний школьной программы. Материалы игр, прошедших в сентябре-декабре 2013 года можно скачать здесь.

В феврале-апреле 2014 года планируются:
20 февраля 2014
Тема игры – коды, шифры, криптография и полюбившиеся участникам прошлых игр «Загадочные ситуации», иначе известные как «данетки».
13 марта 2014
Семейные «Игры разума». Как оказалось, заданиями «Игр разума» заинтересовались старшие братья, сёстры, родители и даже бабушки-дедушки школьников. Вот такие семейные команды, как всегда без ограничений на количество и возраст участников, мы ждём в семейной «Игре разума».

24 апреля 2014
Прогулка по Пятигорску. Этот конкурс не оставил равнодушными практически никого и произвёл настоящий взрыв творческих идей. Новая прогулка по Пятигорску пройдёт в формате реалити-игры, очередные задания-шифровки команды будут получать, достигнув места, указанного в предыдущем задании.
Начало всех мероприятий в 10:00.
Даты определены ориентировочно и могут уточняться, о чём участники, подавшие заявку, будут своевременно уведомлены.
Желающим принять участие в мероприятиях следует подать заявку организатору мероприятий Елене Юрьевне Стрельцовой по телефону 8-918-768-66-85.