Приглашение на интеллектуальный конкурс "Игры разума"

Институт экономики и управления (г. Пятигорск) вновь приглашает учащихся 7-11 классов принять участие в интеллектуальном конкурсе
«Игры разума»
Проект «Игры разума» это циклы командных соревнований между школьниками Пятигорска и других городов Кавминвод. Задания ориентированы на общую эрудицию, требуют смекалки и творческого подхода, а не специальных или даже стандартных знаний школьной программы. Очередные «Игры разума» состоятся
10 апреля 2015 года в 10:30
по адресу Московская, 51, Институт экономик и управления.

 
Часто возникающие вопросы
1. Сколько человек должно быть в команде?
Обычно – 6-8, чтобы игрокам было удобно взаимодействовать. Однако, формальных ограничений нет. Кроме того, приветствуются группы поддержки.
2. Как подать заявку на участие?
Позвонить организатору игр Елене Юрьевне Стрельцовой 8 (918) 768-66-85. Регистрация участников происходит непосредственно перед игрой.
3. Какова тема игры?
Мы не ограничиваемся в выборе областей знания. В любом случае это задания на смекалку. Подробнее – читайте сборники «Игр разума», опубликованные в группе vk.com/ardakerk.

 
Все участники «Игр разума» получают именные сертификаты, гарантирующие при поступлении в ИнЭУ скидку в оплате обучения 15% с фиксированной оплатой за все годы обучения. Учителям и директорам школ вручаются благодарственные письма. И, конечно, победители игры награждаются грамотами, дипломами и подарками.
Мы будем рады видеть наших постоянных участников и новичков!