Ярмарка вакансий 2015

Трудоустройство является одним из важных показателей востребованности образовательных учреждений, который учитывается при мониторинге системы образования.
 С целью повышения эффективности трудоустройства выпускников Институт экономики и управления (г.Пятигорск), Центр развития бизнеса «Персонал-сервис», Центр занятости населения города-курорта Пятигорска 29 мая 2015г. в 10:00 проводят Ярмарку вакансий.
В ярмарке вакансий примут участие более 30 организаций и предприятий Кавказских минеральных вод и Северо-Кавказского Федерального Округа, более 500 студентов-выпускников и более 300 соискателей, находящихся в поиске работы в данный момент.
Так же параллельно с ярмаркой вакансий будут проводиться мастер-классы.
Приглашаем Студентов и выпускников образовательных учреждений посетить ярмарку вакансий. 
Письмо образовательным учреждениям


Письмо организациям


Программа Ярмарки


Так же в рамках Ярмарки вакансий будет проводиться конкурс «Лучший работодатель», по итогам которого лауреаты конкурса получат дипломы в номинациях «Самые интересные предложения», «Самая высокая заработная плата», «Лучшие условия работы».
 
Стоимость участия 1000 рублей для предприятий. Для студентов и соискателей участие БЕСПЛАТНО. Подробная информация на сайтах www.ineu.ruwww.personalservis.ru и по телефонам: 8 (8793) 30-70-08, 8-928-303-2-300  .